Большая стройка. 2018 год: старт строительства – Nero Electronics — автоматика, система умный дом для дома и бизнеса – Москва

Большая стройка. 2018 год: старт строительства

6 ноября 2019

2rnLtLmLU_w.jpg

Когда появились первые погрузчики и строительные краны и началась подготовка к самому строительству, была уже середина лета. Мы все не находили себе места в предвкушении. Энтузиазм, приятное волнение, всплеск положительных эмоций переполняли нашу небольшую команду, которая к тому моменту прошла уже немалый путь. Мы все понимали, что это только начало, но даже не предполагали, что нам придется столкнуться с таким количеством доработок и постоянным внесением корректировок в проект по ходу строительства.

IMG_6685.jpg

За полтора года мы испытали весь диапазон эмоций: от неприятных моментов, связанных с переделками и косяками, до приятного ощущения радости от созидательного труда. Разумеется, об отпуске наша команда и не мечтала. У нас была цель, к которой мы шли уверенным шагом, хотя и не таким быстрым, как хотелось бы.

Skype_Picture_2019_10_09T08_29_44_373Z (1).jpg

Особенно мы радовались, когда приступили к отделке и вся эта «строительная каша» начала приобретать форму настоящего завода и офиса для разработчиков. А когда на фасаде здания появилось красивое лого NERO, мы почувствовали, что уже совсем-совсем скоро мы закончим «общестрой» и начнем обустраивать и обживать наши новые, но уже такие родные площади.

Skype_Picture_2019_10_09T09_38_38_156Z.jpg

Продолжение следует...