Участие ООО "Неро Электроникс" в Конференции "Цифровое Развитие Административно-Территориальных Единиц" – Nero Electronics — автоматика, система умный дом для дома и бизнеса – Москва

Участие ООО "Неро Электроникс" в Конференции "Цифровое Развитие Административно-Территориальных Единиц"

5 марта 2024
Продвинутые решения для "Умного города"

ООО "Неро Электроникс" примет участие в конференции "Цифровое Развитие Административно-Территориальных Единиц" в качестве спикера. Конференции пройдут 14-15 марта в г. Полоцке и 18-19 апреля в г. Мозыре. Руководитель отдела продаж Майсак Евгения Сергеевна поделится уникальным опытом, касающимся разработки и успешного внедрения системы дистанционного учета расходов ресурсов ООО «Неро Электроникс».

2012.i607.044_modern_smart_city_isometric.jpg


Конференция организована в рамках государственной программы "Цифровое развитие Беларуси" на период с 2021 по 2025 год. Организатор - УО "Белорусская государственная академия связи", при поддержке Министерства связи и информатизации Республики Беларусь, совместно с Региональным отделением Международного союза электросвязи для Региона СНГ.

Мы с нетерпением ждем возможности обмена опытом и идеями с другими представителями отрасли, а также готовы поделиться своими успехами и достижениями в области цифрового развития, чтобы вместе двигаться вперед в цифровое будущее.